ANITA CLUB FONTANA LIFE (EX. DIAMOND GARDEN)
Кемер, Турция
В Южной Корее изобретено лекарство от болезни Паркинсона
В Южной Корее синтезировано новое лекарство от болезни Паркинсона, сообщает Journal of Medicinal Chemistry, и уже проведены успешные опыты на животных, дающие надежду на эффективное лечение заболевания. По результатам исследования, новое лекарство в 1,5 раза эффективнее уже существующих на фармацевтическом рынке препаратов.
Действие лекарства направлено на защиту нервных клеток, вырабатывающих дофамин в головном мозге, что снижает регресс мозговых функций. Кроме того, у нового лекарства гораздо меньше побочных действий.
Напомним, болезнь Паркинсона — медленно прогрессирующее дегенеративное неврологическое заболевание, поражающее, как правило, людей старшего возраста. Болезнь связана с разрушением нервных клеток, вырабатывающих дофамин, из-за чего нарушается регуляция движений и мышечный тонус, что проявляется тремором (дрожью) и общей скованностью.
Вылет в эти выходные
5 предложений
ANITA CLUB FONTANA LIFE (EX. DIAMOND GARDEN)
Кемер, Турция
ANITA MATIATE HOTEL (EX. MATIATE HOTEL)
Кемер, Турция
PETRO SPORT HOTEL (ПЕТРО СПОРТ ОТЕЛЬ)
Санкт-Петербург, Россия
DIA APARTMENTS
Крит - Ираклион, Греция
Консультации
профессионалов - бесплатно
Проконсультируем и подберем для Вас тур на выгодных условиях бесплатно
Получить консультацию